Организация

ООО СибНедра

4,2
Усть-Кут
Организация

ООО СибНедра

Компания ООО "СибНедра" существует на рынке с 2018 года и зарекомендовала себя как надежного партнера для своих заказчиков. Компания занимается подготовкой, расчисткой и расширением просек;  утилизацией лесопорубочных остатков; подготовкой производственных площадок; лесозаготовительными работами; вырубкой леса; отсыпкой дорог; а так же, сдачей в аренду спецтехники. Имеет большой парк техники, насчитывающий более 120 единиц, который позволяет выполнять весь спектр услуг для энергетического, нефте-газового, золотодобывающего секторов экономики.  

Компания успешно и быстро расширяется. И в связи с этим приглашает присоединиться к своей команде тех, кто хочет работать в крупной и стабильной компании, решать интересные задачи и развиваться вместе с единомышленниками. 

Наш сайт: http://sibnedra.su/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Предоставляемая свобода в выборе способов и методов действий. Хорошая возможность расти вместе с компанией. Внимательное отношение начальства (если и бывают какие то ошибки, то их всегда можно исправить). Новая оргтехника, новая мебель, свежий офис в хорошем месте. Всегда есть различные вкусности к чаю/кофе. Хороший коллектив и руководство,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании