Организация

ООО Эдельвейс диай клиник

4,6
Иркутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Эдельвейс диай клиник

DI Clinic «Диай Клиник» – это прогрессивная, смелая, инновационная стоматология сложных случаев, которая предлагает каждому пациенту окунуться в мир комфортного стоматологического лечения. Мы меняем ваш взгляд на стоматологию через особую концепцию нашего бренда.


В нашей организации также 2 стоматологические клиники «АТМОSFERA ISTORIY». Это первая детская стоматология в Иркутске, которая проводит лечение детей через адаптацию и игру. Первый адаптационный визит в детской стоматологии «Атмосфера историй» начинается с приятного знакомства малыша с нашими зубными феями. Мы создали не просто комфортную, а волшебную атмосферу, в которой маленькие пациенты и их родители почувствуют себя, как в сказке.

Мы – команда прогрессивных людей. Мы – квинтэссенция мастерства и точности.


В настоящее время DI Clinic показывает уверенный рост показателей и находится на этапе активного расширения. Мы приглашаем в свою команду профессиональных людей, готовых реализовать свой потенциал в разных сферах: медицинская, административная, управленческая.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, гибкий график, можно откорректировать вместе с руководителем. Современные оборудование, которое раньше в других клиниках я не видела. Мне нравится работать, зарплату никогда не задерживали. Нравится отношение руководства, в работе и обязанностях все понятно. Думаю, буду работать здесь долго)))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании