Организация

ООО Байкал Логистика

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Байкал Логистика

Специализацией компании «Байкал Логистика» является выполнение работ в сфере логистики для предприятий Топливно-Энергетического Комплекса.

Мы предлагаем комплексный подход к решению стандартных логистических задач, связанных с осуществлением зимнего завоза на территории Иркутской области и республики Саха Якутия. Мы оказываем комплекс услуг по перевалке грузов с железнодорожного состава и доставке грузов автомобильным транспортом, а так же услуги по выгрузке грузов в точке их доставки. Таким образом, мы предлагаем зону ответственности от момента поставки груза на станцию Лена-Восточная, до момента выгрузки груза на складах Клиента.

Технико-Коммерческий Терминал ведёт приём с ж/д состава различных грузов, в том числе большегрузных контейнеров, опасных и наливных грузов. На территории терминала имеются холодные и тёплые склады, а также офисные помещения. Установлена система видео наблюдения погрузочных площадок и складских помещений.

Сотрудничество с транспортными партнёрами позволяет осуществлять перевалку грузов на терминалах городов Усть-Кут, Ленск, п. Витим и перевозку грузов водным транспортом в период навигации по реке Лена.

Парк собственной современной автомобильной техники позволяет осуществлять перевозки различных грузов, в том числе негабаритных и тяжеловесных весом до 80 тонн, в суровых климатических условиях Севера.

Парк автокранов различной грузоподъёмности и квалифицированный персонал вышкомонтажного цеха позволяют выполнять вышкомонтажные и пусконаладочные работы.

Все эти факторы создают возможность проведения гибкой ценовой политики на оказываемые услуги, что особенно важно в условиях высокой конкуренции на рынке логистических услуг.

Руководство ООО «Байкал Логистика» уделяет особое внимание политике «Охраны труда» и «Промышленной безопасности», что положительно сказывается на качестве оказываемых услуг. Индивидуальность подхода к требованиям Клиента, позволяет выполнять работы на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.